Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Puntos por grupos de baremos. Página 1 de 5. Antigüedad por categorias. Antigüedad por puesto actual. Cursos recibidos TOTALES"

Transcripción

1 14 ACAL DÍAZ, DOLORES MERCEDES AGUILERA LINDE, MARÍA LETICIA ALCALÁ EXPÓSITO, ROSARIO ALCARAZ MIRANDA, MARGARITA ALMANSA MARTÍN, MARÍA CARMEN ALONSO DÍAZ, RUBÉN ARCOS PÉREZ, MARÍA JOSEFA ÁVILA AGÜI, RAMÓN BAS LÓPEZ, ENCARNACIÓN BENÍTEZ GARCÍA, ANA MARÍA BERMÚDEZ GÓMEZ, INMACULADA CALERO GARCÍA, YOLANDA CAMACHO RAMÍREZ, BENITA CAMADO HERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ CAMERO DE LA HOZ, MARÍA ROSA CAMPOS FUENTES, MARÍA DEL MAR CANO QUEVEDO, ANTONIO CARVAJAL SALAS, MIGUEL CASTRO FERNÁNDEZ, MARÍA ROSARIO CERVILLA MANZANO, ANTONIA CHICA MORAL, VICTORIA COLLANTES PÉREZ, ENCARNACIÓN COMINO AGUILERA, MANUELA COMINO GUERRERO, MARÍA ISABEL Página 1 de 5

2 42 CRESPO MONTOZA, MARÍA ELENA CRUZ FERNÁNDEZ, EMILIO EVANGELISTA MARTÍN, ENCARNACIÓN FERNÁNDEZ LADRÓN DE GUEVA, ALFREDO GAMARRA MARTÍN, CONCEPCIÓN GARCÍA CASTILLO, MARÍA SOCORRO GARCÍA FDEZ DE CASTRO, AURORA GARCÍA LÓPEZ, JESÚS GARCÍA PÉREZ, FRANCISCA GARRIDO MARTÍN, CRISTINA GÓMEZ HUERTAS, MARÍA ANGUSTIAS GÓMEZ JIMÉNEZ, MARÍA DEL MAR GONZÁLEZ DELGADO, ANTONIO GONZÁLEZ MÁRQUEZ, FRANCISCA GONZÁLEZ SORROCHE, MARÍA LUISA HERMOSO PINEL, MARÍA CARMEN HERNÁNDEZ MEDINA, ANTONIO HERNÁNDEZ URI, FÉLIX HERVAS MARTOS, MARINA HIDALGO LÓPEZ, MARÍA DEL PILAR HUESA RODRÍGUEZ, AMPARO HURTADO BONILLA, MARÍA RAQUEL JARAMILLO MARTÍN, MARÍA YOLANDA JIMÉNEZ LÓPEZ, MARÍA AMALIA Página 2 de 5

3 96 JIMÉNEZ MEANA, MARÍA DOLORES JIMÉNEZ MOYA, MARÍA SOLEDAD JIMÉNEZ PARRIZAS, MARÍA GRACIA LACHICA ATIENZA, ALICIA LÓPEZ FERNÁNDEZ, LIDIA MADRID CORPAS, MARÍA LUZ MALDONADO MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA MARAÑÓN MORALES, ANA MARÍN MARTÍN, EVA MARÍA MARTÍNEZ DE LA ROSA, FRANCISCA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSEFA MARTÍNEZ MEGÍAS, PURIFICACIÓN MARTOS LÓPEZ, MARGARITA MARTOS VICEIRA, MARÍA DEL PILAR MEGÍAS MOLINA, ENCARNACIÓN MELGAR CANO, ISABEL MERLOS LEÓN, CARMEN MORENO IBÁÑEZ, CECILIA MUÑOZ JIMÉNEZ, EMILIA MUÑOZ VILLEGAS, INMACULADA E NAVARRETE CORREA, FRANCISCA NAVARRO HITA, MARÍA CARMEN OLMO LÓPEZ, ROSA MARÍA OROZCO LÓPEZ, MARÍA DEL CARMEN Página 3 de 5

4 59 ORTEGA PÁIZ, JOSÉ ANTONIO PALOMARES VIVO, MARÍA GLORIA PIMENTEL CHACÓN, CARMEN PRIETO HERVIAS, MARÍA MERCEDES PUERTAS ARCHILLA, JOSÉ MANUEL QUIRANTES PÉREZ, TERESA REBOLLO GARCÍA, MARÍA CELIA RODRÍGUEZ LORENTE, MARÍA CARMEN RODRÍGUEZ RUIZ, ISABEL ROMERO LARA, MARÍA DEL CARMEN RUIZ GARCÍA, MARÍA VICTORIA RUÍZ LÓPEZ, PIEDAD MARÍA RUIZ MUÑOZ, ISABEL SALAMANCA MOLERO, JUAN SÁNCHEZ FREGENAL, MIGUEL SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JOSÉ MANUEL SEDANO GARCÍA, MERCEDES SERRANO MORENO, MIGUEL SIERRA NIEVAS, MONTSERRAT VALOR RODRÍGUEZ, MARÍA TERESA VARGAS CANTÓN, MÓNICA VARGAS HERMOSO, ENCARNACIÓN VARGAS PÉREZ, MARÍA CARMEN VELÁZQUEZ FERNÁNDEZ, SOLEDAD Página 4 de 5

5 Total solicitantes: 96 Página 5 de 5

BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES

BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES BOLSA DE AYUDA A DOMICILIO 2015 Nº APELLIDOS Y NOMBRE PUNT. CONTRATO OBSERVACIONES 1 GARRIDO PATON ANGELES 17,35 2 ALONSO ALONSO ENCARNA 15,773 01.04.2016-02.02.2017 SE AVISA Y RENUNCIA AL PUESTO FECHA

Más detalles

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III

III Bolsa de Contratación Temporal: Listados Definitivos unificados con cambios adscripción de centros ANEXO III ANEXO III Listado Definitivo de la III BCT unificado con las solicitud de cambios de centro. Por Orden de Alfabético Celador/a:: APELLIDOS NOMBRE DNI DISCAPACIDAD GUADIX TOTAL PUNTUACIÓN AGUILAR RODRIGUEZ

Más detalles

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015

AYUDA SOCIAL EXTRAORDINARIA 2014/2015 Nº de solicitud: 99 Nombre: ABASOLO GOROSTIDI, JUAN ALBERTO 101 105 123 124 Nº de solicitud: 76 Nombre: ABDELLATIFI CASTILLO, SORAYA Nº de solicitud: 207 Nombre: AYLLÓN CABRERA, DANIEL Nº de solicitud:

Más detalles

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES

PUESTO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO LISTADOS ACTUALIZADOS ABRIL 2016 1 ORDEN FECHA APELLIDOS NOMBRE DNI PUESTO PROFES. FORMA. PERSON. TOTAL OBSERVACIONES 1 04/09/2015 ALCALDE MOLINA INMACULADA 26028059V AUXILIAR 6,000 6,530 3,012 15,542 2 10/09/2015 DELGADO HIGUERAS ROSA MARIA 77326341L AUXILIAR 6,000 5,220 3,485 14,705 3 09/09/2015 GONZALEZ RIERA ANTONIO

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

Anexo Listado Definitivo de Puestos Adjudicados por Categoría Sanitarios y Gestion y Servicios Resolución de 7/01/2015 (D.O.C.M. N 11 de 19 de Enero)

Anexo Listado Definitivo de Puestos Adjudicados por Categoría Sanitarios y Gestion y Servicios Resolución de 7/01/2015 (D.O.C.M. N 11 de 19 de Enero) Abalos Ferrer Mª Isabel 04578701E 5760 364 E.A.P. Carboneras Alcolea Medina Mariano 03875880N 3372 376 de Alfaro Serna Beatriz 47067267K 5757 356 Hellin Alonso Piñeiro Antonio 34929444B 24342 373 Tomelloso

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 20260 1...96842B - GALIANO SANTIAGO, Mª JOSE 0.2675 0.2800 0.5475 20270 1...67141F - GALINDO GUEVARA, ANA MARIA 20280 1...67667Q - GALINDO PIERNAS, MARIA DE LA FE 0.5175 2.2400 2.7575 20290 1...13812N

Más detalles

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas

PROGRAMA DE AYUDA A LA CONTRATACIÓN Lista definitiva de personas admitidas APELLIDOS NOMBRE D.N.I. ADMITIDOS 1 ESTABLIET PORTA MONICA 48893989Z ADMITIDA 2 REINOSO DE LA CRUZ SAMARA 53582446J ADMITIDA 3 GONZALEZ LOPEZ CONCEPCION 52325003A ADMITIDA 4 CORTES RODRIGUEZ AMPARO 48893761Q

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja)

Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Centro de Educación de Adultos SAN FRANCISCO. Calahorra (La Rioja) Profesorado y cargos directivos por cursos Curso Director/a Jefe/a de Estudios Secretario/a Claustro de profesores 1985/86 - Mª Rosario

Más detalles

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDAS/OS POR ORDEN ALFABETICO

LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDAS/OS POR ORDEN ALFABETICO EMPRESA PÚBLICA HOSPITAL DE PONIEN CENTROS: TOYO- PONIEN CAGORÍA: D.U.E. ESPECIFICAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDAS/OS POR ORDEN ALFABETICO AGUILAR ESPAÑA ADORACION 23796920Q X X 3,06 BAENA MORALES ALMUDENA

Más detalles

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE

F.COMPRA F.VTO SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS ACCION VINCULADA SOCIO PARENTESCO 04/06/ /06/ ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 04/06/2004 02/06/2014 729 ANTONIA MARIN MARIN JOSEFA MARIN MARIN 180 MADRE 10/06/2004 10/06/2014 730 INMACULADA LOPEZ LOPEZ DIMAS LOPEZ SANCHEZ 217 VENDIDA 17/06/2004 17/06/2014 731 MANUEL FERNANDO GUERRERO

Más detalles

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011

UNIVERSIDAD DE JAÉN Vicerrectorado de Estudiantes e Inserción Laboral UNIVERSEM 2011 UNIVERSEM 2011 LISTADO PROVISIONAL DE ADMITIDAS Y SUPLENTES PARA PARTICIPAR EN EL PROGRAMA UNIVERSEM 2011 TITULADAS UNIVERSITARIAS (Nº plazas 40) Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 LOURDES CASTRO ORTEGA 2 Mª TERESA

Más detalles

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015

TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNALES TFM (CONVOCATORIA DE SEPTIEMBRE) CURSO 2014/2015 TRIBUNAL Nº 1 DOE CATEDRÁTICO JUAN MANUEL ESCUDERO MUÑOZ (DOE) PEDRO LUIS MORENO MARTÍNEZ JOSÉ FRANCISCO CASELLES PÉREZ (MIDE) REMEDIOS DE HARO

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS

LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN PUNTOS NOMBRE APELLIDOS LISTADO DE ADMITIDOS EN EL PLAN DE EMPLEO JOVEN 0 MARIA TERESA MELERO CARRASCO 0 DANIEL MORENO MOYA 0 LUISA MORENO MOYA 0 MARIA TERESA MORENO MOYA 1 CARMEN MARIA CHUECO ALCALA 1 DIEGO CHUECO AVIÑO 1 JUAN

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

Región de Murcia Consejería de Sanidad y Consumo

Región de Murcia Consejería de Sanidad y Consumo 34819148T ALEGRIA COBAS, LIDIA 74001614B AREVALO CASES, ROSA MARIA 23054609F ASENSIO GARCIA, ALICIA 73727265Y BALLESTER MARTINEZ, PILAR 77562891Z BALSALOBRE ORTIZ, PASCUALA 22482165X BAÑOS CLEMENTE, REMEDIOS

Más detalles

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE

MAESTROS AL - AUDICION Y LENGUAJE AL - AUDICION Y LENGUAJE 1 DURAN GUERRERO MARIA CARMEN 045065536 51000377 2 MESA MORILLA MACARENA 045096844 51000262 3 GARCIA PEREZ ELENA 045106262 51000420 4 NICOLAS SANCHEZ MARIA DEL MAR 045103473 51000456

Más detalles

Clasificación General. I Cross-Trail Prado del Rey. Pos. P.Cat. Categoría Dors. Nombre Apellidos Club

Clasificación General. I Cross-Trail Prado del Rey. Pos. P.Cat. Categoría Dors. Nombre Apellidos Club 1 1 CARRERA MUJER GR 98 Melodi Velázquez Archidona Grupo 4 00:05:07 01:04:06:637 2 1 CARRERA MUJER EN 109 Laura Garrido Atienza Individual 00:05:15 01:05:43:817 3 2 CARRERA MUJER GR 7 Nelida Gómez Guerra

Más detalles

INGLÉS Plan Formación en Lengua Inglesa Modalidades 8 y 21 NIVEL B1.1 / B1.2

INGLÉS Plan Formación en Lengua Inglesa Modalidades 8 y 21 NIVEL B1.1 / B1.2 NIVEL B1.1 / B1.2 CAMPUS DE MONCLOA Edificio Multiusos 1 Aula 1.101 1 AGUADO SOL 2 COBERTERA DURÁN ENRIQUE 3 DELGADO LEON PATRICIA 4 DÍAZ MARTÍN MILAGROS 5 GARCÍA GONZÁLEZ CARMEN 6 GÓMEZ REDONDO Mª JOSÉ

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Anexo I. Orden preferencia. 1ª Fase 1a 1b 2ª Fase Puntuación total CORRAL HORMIGOS, JOSÉ MARÍA , , ,7333

Anexo I. Orden preferencia. 1ª Fase 1a 1b 2ª Fase Puntuación total CORRAL HORMIGOS, JOSÉ MARÍA , , ,7333 Concurso específico convocado por Orden JUS/32/2013, de 15 de enero (BOE del 24) Valoración provisional. Acuerdo de 7-05-2013 Anexo I Apellidos y Nombre Nº plaza: 1 Puesto: SECRETARIA DEL DIRECTOR DEL

Más detalles

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD

CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD CURSOS: APLICACIONES DE GESTIÓN SICE Y GECD Nota: Los solicitantes de SICE Infantil y Primaria figuran en la relación como SICE Primaria APELLIDOS NOMBRE CARGO CURSO GECD CURSO SICE PEÑALARA Alamo González

Más detalles

EQUIPOS DE INVESTIGACIÓN:

EQUIPOS DE INVESTIGACIÓN: EQUIPOS DE INVESTIGACIÓN: 1.- Género, Historia y Producción Cultural (43 profesoras/es): Rosalía Torrent Esclapés (U. Jaume I) Ángeles Sirvent Ramos (Universidad de Alicante) Pilar Cuder Domínguez (Universidad

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

Hoja de Inscripción Campeonatos por equipos

Hoja de Inscripción Campeonatos por equipos : 8-9 MARZ Nombre Equipo : LA CAPELLANIA 'A' Nombre Capitán: NOEMÍ RAMIREZ CAMPOS Teléfono Capitán: 606.98.90.92 Nombre y dos Apellidos Nº Puntos 1- NOEMI RAMIREZ CAMPOS 9705 2.538 2- ROCIO RAMIREZ CAMPOS

Más detalles

Oposiciones Cuerpo de Maestros 2016 Listado de Aspirantes Seleccionados

Oposiciones Cuerpo de Maestros 2016 Listado de Aspirantes Seleccionados 23054431J GARCIA MEROÑO, CONCEPCION DEL CARMEN 9,0182 48432333Z MARIN BALLESTA, FRANCISCA 9,0117 23268223C SANCHEZ CARRASCO, MARIA JOSE 8,9958 48402612D GALVEZ PEREA, ANGELES DE LA CRUZ 8,9216 23048261F

Más detalles

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO

APELLIDOS NOMBRE NIF MOTIVO ACEBES TAMARGO PATRICIA 71644539E DNI SOLICITUD (Contactar con AGUILAR DE LOS BUEIS MARÍA DEL PILAR 71952149F CERTIFICACIÓN PRESENTACIÓN FUERA DE ÁLVAREZ LORENTE TAMARA 76665501S CERTIFICACIÓN ARRIAZA

Más detalles

CTO. PROVINCIAL ABSOLUTO EQUIPOS 2012 ACTA DEL CAMPEONATO

CTO. PROVINCIAL ABSOLUTO EQUIPOS 2012 ACTA DEL CAMPEONATO 100m FEM. AL Final 31/03/2012 18:40 Viento: 1 6 Africa Morales Moreno 2 1 (t) Sheila Maria Herruzo Copete 3 2 Delia Velasco Montero 4 4 (t) Marta Centella Cantarero 5 5 (t) Montserrat Romera González Final

Más detalles

Ayuda Denegadas (Protésica y Odontológica ) Personal Funcionario D.N.I P D.N.I K D.N.I T D.N.I.

Ayuda Denegadas (Protésica y Odontológica ) Personal Funcionario D.N.I P D.N.I K D.N.I T D.N.I. Página 1 de 15 Expediente 3405/6/11 Solicitante ALONSO ENRIQUEZ MARIA JOSE D.N.I. 31649689X ALONSO ENRIQUEZ, MARIA JOSE ALONSO ENRIQUEZ, MARIA JOSE Piezas sueltas o endodoncias 35 Expediente 3757/6/11

Más detalles

I Correcaminos de Nerpio 2015

I Correcaminos de Nerpio 2015 18-04-2015 I Correcaminos de Nerpio 2015 Clasificación General PG PC D APELLIDOS NOMBRE S CATEGORIA CLUB 1 1 79 JUAREZ CAMPOS ANTONIO M ABS-M CLUB ATLETISMO SAN BLAS 00:29:48 03:58 2 2 90 LÓPEZ LÓPEZ NACHO

Más detalles

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria

Francº.Javier Sevilla 1 Infantil y Primaria C Bejines Mejías Mª Inmaculada Sevilla 1 Infantil y Primaria. Sevilla 1 Infantil y Primaria 08861614J Antequera Nieto Moisés Sevilla 1 Infantil y Primaria 29480909S Armario Poyato Sergio Sevilla 1 Infantil y Primaria 28740750L Arteaga Polo Rafael Sevilla 1 Infantil y Primaria 28898761C Bejines

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 1 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/10/2014 Fecha de cierre: 03/10/2014

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 1 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/10/2014 Fecha de cierre: 03/10/2014 LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS Centro: Máster: FACULTAD DE EDUCACIÓN MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN, EVALUACIÓN Y CALIDAD EN EDUCACIÓN Teniendo en cuenta las Normas e Instrucciones de Admisión y Matrícula

Más detalles

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si

*** Perfil: AUXILIAR DE COCINA 2017 IDENTIFICACIÓN APELLIDOS Y NOMBRE ADMITIDO V ABENZA CANO, RAFAEL Si LISTADO DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEL PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN DE DIVERSAS BOLSAS DE TRABAJO CERRADAS (BTC) DE " AUXILIAR DE COCINA, COCINERO/A, ENFERMERO/A, FISIOTERAPEUTA, GEROCULTOR/A,

Más detalles

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016.

ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. ACTA DE LA SESIÓN EXTRAORDINARIA DEL PLENO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL CELEBRADO EL DÍA 28 DE MAYO DE 2016. En el Salón de Plenos de la Casa Consistorial, siendo las once horas y quince minutos del día

Más detalles

AUXILIARES de ENFERMERÍA

AUXILIARES de ENFERMERÍA 45.072.199 BORREGUERO OBISPO ANA L 5,4 1,88 7,28 43.627.510 BOTELLA GONZALEZ INMACULADA L 0 0 0 59.050.709 CANTO MARTIN MARIA TERESA L 1,5 0 1,5 53.544.907 DARRIBA GOMES ALEJANDRO L 0 0 0 73.191.495 ESTRAÑA

Más detalles

Plaza Código 3/3/PAD/1617

Plaza Código 3/3/PAD/1617 Plaza Código 3/3/PAD/67 ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD ECONOMÍA FINANCIERA Y CONTABILIDAD Resolución UGR: 2/07/206 BOME: 23/07/206 b) El Decano del centro D. Juan Antonio Marmolejo Martin o, por delegación,

Más detalles

BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE

BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE 1 BORRADOR DEL ACTA DE LA SESION EXTRAORDINARIA CELEBRADA POR EL EXCMO. AYUNTAMIENTO PLENO EL DIA 11 DE MAYO DE 2.008. ASISTENTES ALCALDE-PRESIDENTE D. Pedro Medina González CONCEJALES Dª Sandra Pérez

Más detalles

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional

Aspirantes admitidos y excluidos por turno definitivo/provisional y excluidos por turno definitivo/provisional ALBACETE 07541092-J 07539645-S INIESTA INIESTA, ANGELA RAMIREZ CUENCA, WALKYRIA CONSUELO 05192008-B 07540557-F 05118642-S 05145868-D 05152309-X 05140762-D 07559110-E

Más detalles

RELACIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS/AS Y EXCLUIDOS/AS. Estado 0,000 0,000 12,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2,400 35,000 0,000 0,000

RELACIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS/AS Y EXCLUIDOS/AS. Estado 0,000 0,000 12,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 2,400 35,000 0,000 0,000 Pág.: 53 / 106 RES.D.G. OFICINA JUDICIAL Y FISCAL DE 7 DE MARZO DE 2016 BO Nº 49 DE 14 DE MARZO DE 2016 PROVINCIA: EN 33505733-T ALEMAN BENITEZ, JOSE LUIS 6,500 56,500 AL, CA, CO, GR, HU,, MA, SE 26025579-K

Más detalles

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación.

EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica Orden de actuación. EXHIBICIÓN FIN DE CURSO Gimnasia Rítmica.12-06-09. Orden de actuación. 1- Junior R. Cuerda. Competición I. -Julia Gómez -Carmen López -Sara Martínez -Begoña Montero - Raquel Pérez -Gracia Mª Rodríguez

Más detalles

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León

Ministerio de Justicia Gerencia de Justicia en Castilla y León SEGOVIA AUXILIO T I T U L A R E S Derecho Diplom Titulación Cursos 1 71.260.802 ARRIBAS CASADO, GENOVEVA L 53 0 10,60 5,00 19,00 0,00 1,00 1,00 0,00 01,00 1,00 2 3.454.149 ESTEBARANZ GARCIA, ALBERTO L

Más detalles

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014

LISTADO DE ALUMNOS ADMITIDOS LISTA Nº 2 Curso 2014/2015 Fecha de generación: 03/09/2014 Fecha de cierre: 03/09/2014 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN DIBUJO, EDUCACIÓN ARTÍSTICA E IMAGEN 76753148-D SANTOS ORDOÑEZ, CAROLINA (1) Pág. 1 de 9 LISTADO DE S ADMITIDOS ESPECIALIDAD EN LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 77838124-Y

Más detalles

MASTER EN DOCUMENTOS Y LIBROS, ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS

MASTER EN DOCUMENTOS Y LIBROS, ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS MASTER EN DOCUMENTOS Y LIBROS, ARCHIVOS Y BIBLIOTECAS ALVAREZ CIUDAD, MARÍA ÁNGELES ESTUDIO Y ANÁLISIS DE LA PRODUCCIÓN DOCUMENTAL DEL CONCEJO DE SEVILLA FERNÁNDEZ GÓMEZ, MARCOS ASIER GODOY CALDERON DEFINICIÓN

Más detalles

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009

UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 UNIVERSIDAD DE ALMERÍA BECAS INTERNACIONALES BANCAJA 2008/2009 LISTA DE ESPERA ANEXO II Nº Apellidos Nombre 80 FERNANDEZ GAY FERNANDO 81 LAZO CARAVACA JOSE DAVID 82 MARIN HERNANDEZ LORENA 83 HERNANDEZ

Más detalles

ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA BOLSA DE TRABAJO LISTA DEFINITIVA

ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA BOLSA DE TRABAJO LISTA DEFINITIVA ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA (Resolución de 20 de agosto de 2004, D.O.C.M. del 28 de septiembre) BOLSA DE TRABAJO Reunido el Tribunal el día 5 de septiembre de 2005,

Más detalles

Aguilar Pintor, María Carmen Apoyo Curric.Sordos A. Lengua y C.Social. Atienza Ibáñez, María Dolores Intervención Sociocomunitaria P.E.S.

Aguilar Pintor, María Carmen Apoyo Curric.Sordos A. Lengua y C.Social. Atienza Ibáñez, María Dolores Intervención Sociocomunitaria P.E.S. Comunidad educativa Profesorado Los miembros del claustro en el curso 2015-2016 son: Aguilar Pintor, María Carmen Apoyo Curric.Sordos A. Lengua y C.Social Alcántara Olivares, José Manuel Inglés P.E.S.

Más detalles

RPC1 S 47 S 112 S 146 S 212 S S S S S S S S S S S 21 S 28 S 29 S 36 S 57 S 66 S 67 S 69 S 87 S 100 S 101 S 107 S 111 S 115 S 143 S 149 S 156 S 159

RPC1 S 47 S 112 S 146 S 212 S S S S S S S S S S S 21 S 28 S 29 S 36 S 57 S 66 S 67 S 69 S 87 S 100 S 101 S 107 S 111 S 115 S 143 S 149 S 156 S 159 RELACIÓN DE ALUMNO ADMITIDO Y NO ADMITIDO POR CENTRO ECUELA OFICIALE DE IDIOMA Año Académico: 201 / 2016 Curso: 1º de Nivel Básico de Idiomas - Italiano (Presencial) 193 Díaz Fernández, ofía 494288K 13

Más detalles

Oficial de Pintor Admitidos

Oficial de Pintor Admitidos ANTONIO AGUDO POSTIGO ADMITIDO LUIS MIGUEL AGUILAR DELGADO ADMITIDO MANUEL AGUILAR INFANTES ADMITIDO FRANCISCO ALAMEDA ROBLES ADMITIDO JUAN JOSE ALCAIDE CALA ADMITIDO PEDRO ALCARAZ TORTOSA ADMITIDO FRANCISCO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral Alcaide Sánchez, Javier Alonso Cano, José Eduardo Alonso Hernández, Rafael Álvarez de Toledo Cornello, Enrique Álvarez Rodríguez, Consuelo Aragón López, Fernando Arróniz Rex, José Antonio Ávila Ortega,

Más detalles

ACTIVIDADES MUNICIPALES ESTABLES CURSO

ACTIVIDADES MUNICIPALES ESTABLES CURSO ACTIVIDADES MUNICIPALES ESTABLES CURSO 2013-2014 Centro Cívico: LA VICTORIA Actividad: YOGA 1 MARTES, JUEVES (9-10,30) ADMITIDOS Nº Apellidos-Nombre 1 SANCHEZ PAREDES, BELEN 2 SANTOS ALVAREZ, Mª ANGELES

Más detalles

1. EOI ALCALÁ DE HENARES - FRANCÉS CUATRIMESTRE 1

1. EOI ALCALÁ DE HENARES - FRANCÉS CUATRIMESTRE 1 1. EOI ALCALÁ DE HENARES - FRANCÉS CUATRIMESTRE 1 Lunes y miércoles, a partir del día 17 de octubre, a las 16.55 horas. 1. ENJUTO RUANO CÉSAR 2. ESCUDERO CAMPILLO IRIS 3. GALLARDO CASERMEIRO CONCEPCIÓN

Más detalles

MÁSTER PROPIO EN ATENCIÓN TEMPRANA (4ª ED) 17/M/006

MÁSTER PROPIO EN ATENCIÓN TEMPRANA (4ª ED) 17/M/006 1 AGENJO NAVARRO LIDIA GRADUA EN 2 AGUIRRE RODRÍGUEZ LICENCIADA 3 ALBERCA PÁRAMO MARINA GRA 4 ALCÓN BAÑOS ANA GRA 5 ARREN RODRÍGUEZ ROSA MARÍA GRA 6 ÁVALOS NAVARRO MARÍA LORES GRA 7 BARRAGÁN PRAS MARÍA

Más detalles

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación)

Lista definitiva de aspirantes admitidos por cuerpo y especialidad (Renovación) 590001 FILOSOFIA 034063716 007837443 DEL OJO CEA CORDERO PEREZ MIGUEL ANGEL JOSE MANUEL 590004 LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 007991490 033971432 076245615 080063831 044781332 CABADO MORA BLANCO AGUILERA

Más detalles

MÁSTER PROPIO EN ATENCIÓN TEMPRANA (4ª ED) 17/M/006

MÁSTER PROPIO EN ATENCIÓN TEMPRANA (4ª ED) 17/M/006 1 AGENJO NAVARRO LIDIA GRADUA EN 2 AGUIRRE RODRÍGUEZ LICENCIADA 3 ALBERCA PÁRAMO MARINA GRA 4 ALCÓN BAÑOS ANA GRA 5 ARREN RODRÍGUEZ ROSA MARÍA GRA 6 ÁVALOS NAVARRO MARÍA LORES GRA 7 BARRAGÁN PRAS MARÍA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008.

BOLSA DE TRABAJO AUXILIARES ADMINISTRATIVO 7 de mayo de C:\Documents and Settings\Usuario Rectorado\Escritorio\Bolsa Auxiliares 2008. Nº APELLIDOS Y NOMBRE 1 ALVAREZ DELGADO, PILAR 2 MORENO RAMOS, Mª DEL CARMEN 3 SAIZ GALAN, JOSE MANUEL 4 BLANCO REINA, JOSEFA 5 ARAUZ GONZALEZ, RAFAEL 6 PRIETO DOMINGUEZ, SILVIA 7 ASTILLEROS MORENILLA,

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C.

FUTBOL SALA CATEGORÍA 6º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO NICETO A-Z 2º CLASIFICADO MARISTAS 3º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO A C. FUTBOL SALA CATEGORÍA 3º de PRIMARIA 1º CLASIFICADO ANGEL CARRILLO 2º CLASIFICADO NICETO A-Z 3º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO CATEGORÍA 4º DE PRIMARIA 1º CLASIFICADO CAMACHO MELENDO 2º CLASIFICADO ANGEL

Más detalles

ANEXO. Área: Derecho Mercantil

ANEXO. Área: Derecho Mercantil ANEXO Departamento: DERECHO PRIVADO Área: Derecho Mercantil A continuación se presenta el desglose de puntos obtenidos por cada uno de los 2*******R - RAFAEL SALVADOR VALDERRÁBANO 60.00 FORMACIÓN ACADÉMICA

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Ref.Doc.: RelSolEstEOICAL_0 Cód.Centro: 00858 Curso: º Curso actualización lingüistica l profesorado (Inglés) Bejines Mejías, Encarnación Blanco Santos, Elisabet Castaño Rodríguez, Juana Cumplido González,

Más detalles

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO

LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO LISTA DE PREMIADOS EN LA XII GALA DEL DEPORTE CIUDAD DE ALMAGRO DISTINCIONES ESPECIALES - FERNANDO MORENO PAZ - ÁNGEL ESPINOSA ARANDA - Mª ÁNGELES CUADRA TELLEZ - MIGUEL ÁNGEL CHAVES BARBA - MIGUEL ÁNGEL

Más detalles

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II

LISTADO PROVISIONAL EXCLUIDOS PUESTOS ESPECIFICOS ANEXO II ALCALA RODRIGUEZ ANA MARIA 30199052 INTERINO Orientadores de EOE NO PERTENECER AL CUERPO PARA EL QUE CONCURSA ALFARO MANZANO MONICA 77583889 OTROS Ciclo Grado Medio Atención Sociosanitaria - 7 NO TITULACION

Más detalles

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA:

CENTROS DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA DE ACCESO A CICLOS FORMATIVOS AÑO ACADÉMICO 2008/2009 TIPO DE PRUEBA: Acceso a Grado Superior CONVOCATORIA: 060048-I.E.S. Cieza de León Tlf: 406558 AÑO ACADÉMICO 008/00 CENTRO DE REALIZACIÓN DE LA PRUEBA: 060008 - I.E.S. Bembézar Bernabé Cortés, María de la Granada Castelló Quintana, Amparo Estebán Gómez, Alba

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA curso 2016/17 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: María José de la Torre Molina Vocal: Lorena Barco Cebrián Secretario: Rafael Gutiérrez Cruz

Más detalles

Anexo II APELLIDOS NOMBRE DNI/ PASAPORTE MODALIDAD CUERPO/ CATEGORIA ESPECIALIDAD SITUACION ADMINISTRATIVA

Anexo II APELLIDOS NOMBRE DNI/ PASAPORTE MODALIDAD CUERPO/ CATEGORIA ESPECIALIDAD SITUACION ADMINISTRATIVA Listado Anexo II RELACIÓN DE EXCLUIDOS AL GRADO I DE LA CARRERA PROFESIONAL A TRAVÉS DEL PROCEDIMIENTO EXTRAORDINARIO PREVISTO EN EL DECRETO 43/2009, DE 2 DE JULIO, DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEÓN, POR

Más detalles

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL

LISTA DE ULTIMOS INTERINOS CITADOS DE SECUNDARIA RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA PRIETO BARRIGA CARMELO GARCIA PASCUAL SANDRA OLMOS ALMANSA MIGUEL ANGEL Fecha: 8// Página de 4 JORNADA PARCIAL 59 - PROFESORES TECNICOS DE FORMACION PROFESIONAL - COCINA Y PASTELERIA 59 // 898 RODRIGUEZ MARCEÑIDO JUANA 8 4,54 - EQUIPOS ELECTRONICOS 59 5// PRIETO BARRIGA CARMELO

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CULTURA Y DEPORTE E.O.I. Sevilla-Macarena Curso: º N. Básico (Italiano) Ref.Doc.: RelSolEstEOIPre_0 Abascal Camacho, María Luisa Aguilera Gallardo, Aránzazu Aguilera Toribio, María Angustias Alba De Vargas, Isabel María Alonso Megías, Ana Aragón

Más detalles

AYUDANTE COCINERO PÉREZ - ROSAS JIMÉNEZ MERCEDES 9,9 GONZALEZ ROJAS ANA 9,9 PEREZ AGUILERA ENCARNACION 9,5 ORTIZ RUIZ JOSE ANTONIO 9

AYUDANTE COCINERO PÉREZ - ROSAS JIMÉNEZ MERCEDES 9,9 GONZALEZ ROJAS ANA 9,9 PEREZ AGUILERA ENCARNACION 9,5 ORTIZ RUIZ JOSE ANTONIO 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 PÉREZ - ROSAS JIMÉNEZ MERCEDES 9,9 GONZALEZ ROJAS ANA 9,9 PEREZ AGUILERA ENCARNACION 9,5 ORTIZ RUIZ JOSE

Más detalles

ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA BOLSA DE TRABAJO

ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA BOLSA DE TRABAJO ESCALA AUXILIAR ADMINISTRATIVA UNIVERSIDAD DE CASTILLA-LA MANCHA (Resolución de 20 de agosto de 2004, D.O.C.M. del 28 de septiembre) BOLSA DE TRABAJO Reunido el Tribunal el día 7 de julio de 2004, acuerda

Más detalles

8ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos.

8ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado provisional de admitidos y excluidos. 8ª Convocatoria de Contratos de Investigación 2017. Listado provisional de admitidos y excluidos. Resolución de 18 de septiembre de 2017 de la Universidad de Córdoba por la que se hace público el listado

Más detalles

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA

Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Excmo. Ayuntamiento de Priego de Córdoba Bolsa de Trabajo para el Puesto: PEÓN LIMPIEZA VIARIA Orden NOMBRE Puntuación Total 1 ROMERO RODRIGUEZ MARIA DE 8,30 2 GALLEGO TORTOSA JUAN CARLOS 7,50 3 PEREZ

Más detalles

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO)

CURSO LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) CURSO 2011-2012 LISTA FINAL DE ALUMNOS ADMITIDOS EN EL MÓDULO 1: ORDENACIÓN DE LAS ENSEÑANZAS (TÍTULOS DE GRADO, MÁSTER Y DOCTORADO) 2. Andrada Borzollino Marisa Ana 3. Araujo Cabrera Yasmina 4. Arbelo

Más detalles

ANEXO III PARTICIPANTES QUE NO ACREDITAN POSEER LOS REQUISITOS PARA SOLICITAR LOS TIPOS DE PLAZA O APARTADOS QUE SE INDICAN. preferente.

ANEXO III PARTICIPANTES QUE NO ACREDITAN POSEER LOS REQUISITOS PARA SOLICITAR LOS TIPOS DE PLAZA O APARTADOS QUE SE INDICAN. preferente. 27458874W ANDREU TORRES, SUSANA La participante no acredita tener los requisitos establecidos en la convocatoria 48423595Q ARAGONES CANO, MONICA Derecho poder ejercer el derecho. 02875421F ARRIBAS PURAS,

Más detalles

I Carrera Regional de la Mujer

I Carrera Regional de la Mujer 1 Agudo Ruiz, María Isabel Santa Águeda 2 Alumbreros Jiménez, Jerónima C.A. Membrilla 3 Andujar López-Peláez, Bernarda C.A. Membrilla 4 Aragón Sánchez, Antonia Corricollano 5 Ballesteros Martínez, María

Más detalles

MODELADO EN BARRO DÍA: LUNES DE 17:00 A 20:00 HORAS LUGAR: LOCAL EN CL. CONSUELO MORENO Nº 8 INICIO: SEMANA DEL 8 DE OCTUBRE DEL 2012.

MODELADO EN BARRO DÍA: LUNES DE 17:00 A 20:00 HORAS LUGAR: LOCAL EN CL. CONSUELO MORENO Nº 8 INICIO: SEMANA DEL 8 DE OCTUBRE DEL 2012. MODELADO EN BARRO DÍA: LUNES DE 17:00 A 20:00 HORAS LUGAR: LOCAL EN CL. CONSUELO MORENO Nº 8 INICIO: SEMANA DEL 8 DE OCTUBRE DEL 2012. 1 Isabel Gómez Sánchez 2 Pilar Mesonero Grandes 3 Manuel Calvo Rodero

Más detalles

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA

CALIFICACIONES DE OPOSITORES PRIMERA PRUEBA 01920 1...78138E - PLAZAS GIMENEZ, MARIA 1.8317 0.6875 2.5192 01930 1...05321M - POLO GARCIA, ANA BELEN 0.0000 1.0680 1.0680 01940 1...84929L - POLO SEGURA, ESTEFANO 2.0351 - - 01950 1...99705S - PONCE

Más detalles

FARMACÉUTICOS de ÁREA en ATENCIÓN PRIMARIA Calificaciones FINALES de la fase de selección

FARMACÉUTICOS de ÁREA en ATENCIÓN PRIMARIA Calificaciones FINALES de la fase de selección Orden alfabético 2.880.941 ALCARAZ BORRAJO MARTA L 109,40 6.225.013 ALMODOVAR CARRETON M. JOSE L 102,36 51.667.382 ALONSO SAAVEDRA MIGUEL ANGEL L 93,11 2.614.184 ALVAREZ DUQUE JESUS L 116,83 16.793.076

Más detalles

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015

LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 ADMITIDOS LISTA PROVISIONAL DE ADMITIDOS ESCALA DE AYUDANTES DE INVESTIGACIÓN PROMOCIÓN INTERNA OEP 2015 DNI Apellidos y Nombre Especialidad OPI 51073761F ALBENTOSA COCHO, ALMUDENA 51073761F ALBENTOSA

Más detalles

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS

Analizada la documentación aportada por los aspirantes, se eleva la siguiente propuesta de admitidos y excluidos. ADMITIDOS ACUERDO L TRIBUNAL SELECCION L PROCESO SELECTIVO PARA LA CONSTITUCIÓN UNA BOLSA MONITORES INFANTILES, ESPECIALIDAD EDUCACIÓN ESPECIAL, PARA EL PROGRAMA DIVIÉRTETE EN VACACIONES (LISTA PROVISIONAL ADMITIDOS

Más detalles

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014

I CARRERA SOLIDARIA/INCLUSIVA FEGRADI Pinos Puente (Granada). 21/12/2014 Juvenil-Promesa F 1 52 249 Marta Caballero García Independiente 47:55 4:48 1/10 Juvenil-Promesa M 1 20 218 Javier Guzmán Independiente 40:15 4:02 Juvenil-Promesa M 2 30 226 Elias Melchor Juan Cd Bikila

Más detalles

PRUEBAS DE ACCESO Y DE ADMISIÓN A LA UNIVERSIDAD RELACION DE PROFESORES QUE FORMAN PARTE DE CADA SEDE EXAMINADORA

PRUEBAS DE ACCESO Y DE ADMISIÓN A LA UNIVERSIDAD RELACION DE PROFESORES QUE FORMAN PARTE DE CADA SEDE EXAMINADORA SEDE DE EXAMEN Nº 2 LUGAR DE EXAMEN E.T.S. CAMINOS, CANALES Y PUERTOS - GRANADA RESPONSABLE DE SEDE MIGUEL ANGEL LEON CASAS IBARRA MOLERO, BEATRIZ VOCAL DE UNIVERSIDAD QUÍMICA MEDINA MORALES, MARÍA FRANCISCA

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

7ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado definitivo de admitidos y excluidos.

7ª Convocatoria de Contratos de Investigación Listado definitivo de admitidos y excluidos. 7ª Convocatoria de Contratos de Investigación 2017. Listado definitivo de admitidos y excluidos. Resolución de 25 de julio de 2017 de la Universidad de Córdoba por la que se hace público el listado definitivo

Más detalles

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO

CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO CATEGORIA : F.E.A. APARATO DIGESTIVO APELLIDOS Y NOMBRE.....,PUNT... ALCAZAR GUIJO, FRANCISCO JAVIER... 026.125 AMAYA VIDAL, ANTONIO... 036.125 AMO TRILLO, VICTOR MANUEL... 035.750 ANGUITA MONTES, MARIA

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "SAN FELIPE"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social SAN FELIPE ADARVE TORRES, ROSARIO -25993456Y AGUILAR SERRANO, JUAN CARLOS -25995742S ALBA PEREZ, GEMA -77329299X AMEIJENDA DIAZ, ALEJANDRO -46763966K ANGUITA MOLINO, MARIA -25964893D BARRANCO CORDOBA, MARTA -77360416P

Más detalles

FINAL COPA GRANADA - HORARIO SALIDAS SIMULTANEAS 9:30 H. Licencia Nombre Sexo HCP Nivel Hoyo 1 AME Aceituno Carrasco, Gerardo M 8,6 Mayor

FINAL COPA GRANADA - HORARIO SALIDAS SIMULTANEAS 9:30 H. Licencia Nombre Sexo HCP Nivel Hoyo 1 AME Aceituno Carrasco, Gerardo M 8,6 Mayor FINAL COPA GRANADA - HORARIO SALIDAS SIMULTANEAS 9:30 H. Licencia Nombre Sexo HCP Nivel Hoyo 1 AME4 357320 Aceituno Carrasco, Gerardo M 8,6 Mayor Hoyo 2-2ª 2 AM65 804808 Almonacid Torres, Javier M 11,2

Más detalles

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO

MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO MASTER DE HISTORIA: DE EUROPA A AMÉRICA. SOCIEDADES, PODERES, CULTURAS TRIBUNALES TRABAJOS FIN DE MÁSTER. CURSO 2015-2016 CONVOCATORIA DE JULIO DE 2016 Fecha de entrega: hasta el jueves 23 de junio a las

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional

Listado de solicitantes que reúnen los requisitos para el acceso a grado de carrera profesional Página 1 ALONSO MERINO, MARIA CARMEN 72118584Z D NO SANITARIA 4 4 ALQUEGUI GUTIERREZ, MARIA TERESA 13742462P D NO SANITARIA 4 4 ALVAREZ MURIAS, EMILIO 13923731Z E NO SANITARIA 3 3 ARCE PALACIOS, M. ANGELES

Más detalles

Listado Bolsa FERNANDEZ CEREZO, NATALIA 1 24/09/ Reincorporacion al principio de la bolsa de interinos

Listado Bolsa FERNANDEZ CEREZO, NATALIA 1 24/09/ Reincorporacion al principio de la bolsa de interinos 74.181.579 FERNANDEZ CEREZO, NATALIA 1 24/09/2015 90 Reincorporacion al principio de la bolsa de interinos 05.153.321 SOLANA GIRON, Mª DE LA SOLEDAD 2 16/04/2014 36 21.471.168 KHALAF MARTINEZ, Mª SORAYA

Más detalles

Relación de aspirantes que han de figurar en la lista de empleo

Relación de aspirantes que han de figurar en la lista de empleo D.G. Comp. Hosp. Univer. Insular-Materno Infantil ALONSO SANTANA, MARIA TERESA 43752258W 45.5200 AMADOR ESPINOSA, YOLANDA 51392238A 32.8000 BONILLA BETANCORT, DESIRÉE 45766906B 25.2000 CABALLERO OJEDA,

Más detalles

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas:

TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/ Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: TRIBUNALES TFG GRADO DE HISTORIA Primera convocatoria ordinaria curso 2015/16 1. Tribunal de Ciencias y Técnicas Historiográficas: Presidenta: Alicia Marchant Rivera Vocal: Ágatha Ortega Cera Secretario:

Más detalles

BOLSA EMPLEO TRABAJADOR/A

BOLSA EMPLEO TRABAJADOR/A BOLSA EMPLEO TRABAJADOR/A SOCIAL El Tribunal de Selección, en sesión celebrada el día 13 de agosto, determinó, los resultados del Concurso como sigue: A B C EXPERIENCIA ACREDITADA MAX. 4 PUNTOS APELLIDOS

Más detalles

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE

AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO 1er CUATRIMESTRE AULAS EUROPEAS: FRANCÉS GRUPO er CUATRIMESTRE Del de octubre de 0 al de febrero de 0. Martes y jueves, de.-.h. BENITO PRIETO,MARÍA NURIA BRAME, ALASTAIR CASTILLO VIÑAMBIER, MARTA FERNÁNDEZ MARÍN, SILVIA

Más detalles

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación

AYUDAS SERVICIO DE IDIOMAS CURSO Resolución de 16/06/2015 Listados de alumnos que tienen que aportar documentación 1 ALBA FERNÁNDEZ SARA 49122643W 1, 2, 10 2 ALCOBA PÉREZ MARÍA 29513899T 9 3 ARBOLEDA ECHAVARRIA ANDRES FELIPE Y1057882B 1, 2, 10 4 ARJONES MORALES PABLO 77843046Y 1, 10 5 BAEZA PÉREZ NOELIA 77869992L 1,

Más detalles

4. ANGUITA RAMOS SONIA INFORME DE PERIODO DE INSCRIPCION SAE 6. ARMENTEROS RAMOS ANA INFORME DE VIDA LABORAL CONYUGE

4. ANGUITA RAMOS SONIA INFORME DE PERIODO DE INSCRIPCION SAE 6. ARMENTEROS RAMOS ANA INFORME DE VIDA LABORAL CONYUGE Listado provisional requiriendo documentación a las personas solicitantes de la bolsa de trabajo del Programa Extraordinario de Ayuda a la Contratación de Andalucía, que a continuación se relacionan: APELLIDOS

Más detalles

RELACIÓN DEFINITIVA POR PUNTUACIÓN DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ESCUELAS OFICIALES DE IDIOMAS PERSONAL INTERINO

RELACIÓN DEFINITIVA POR PUNTUACIÓN DE LA ADJUDICACIÓN DE DESTINOS PROFESORES DE ESCUELAS OFICIALES DE IDIOMAS PERSONAL INTERINO Página 1 de 7 SOLDEVILA RIBELLES, ALVARO 117521J 1 Especialidad 130045 052001 130710004 EOI POZO NORTE PUERTOLLANO 2 GALLARDO GONZALEZ, ESPERANZA 72412K 1 EOI 052001 4 BELLON MAROTO, ROSARIO 700Q 1 130045

Más detalles

PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD

PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD PROGRAMA FACHADA DIGNA 2014 NOMBRE DOMICILIO LOCALIDAD MARIA DE LOS ANGELES LARIOS LARIOS LAZARO CARDENAS #15 TECHALUTA MARIA DE LOS ANGELES LARIOS LARIOS HIDALGO #8 TECHALUTA GUILLERMINA CORTES RAMOS

Más detalles

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN

I TRAVESÍA A NADO WAINGUNGA MARZO 2017 CLASIFICACIÓN CATEGORÍA MÁSTER A FEMENINO 1 4 100 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20 55 2 11 74 IRENE ALCAIDE BARRERA 21 32 3 18 59 ANA MANCERA REINA 23 02 4 41 123 ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ MANCERA 25 42 5 54 82 IRINA LÓPEZ BELTRÁN

Más detalles

MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo

MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo MIEMBROS DE TRIBUNAL EBAU JUNIO 2017 Resultados sorteo 13-03-2017 S MATERIA LENGUA CASTELLANA LANERO RODRÍGUEZ, CARMEN BERMÚDEZ ABAD, CIONITA CUETO VEIGA, MARGARITA LINO GONZÁLEZ, ANA BELÉN LÓPEZ MARTÍNEZ,

Más detalles